Hauptnavigation

Wir sind für Sie da - Ihr Beraterteam

Als regionales Institut kennen wir Rostock und die Umgebung wie unsere Westentasche. Vertrauen Sie auf die Erfahrung unserer Immobilienexperten und erfüllen Sie sich Ihren Wunsch vom eigenen Haus mit unserer OSPA Baufinanzierung.

Regionalmarkt Innenstadt
Kati Audersch Finanzierungsberaterin
in den Filialen Reutershagen, Lange Str., Ostseepark

Telefon: 0381 643-2053

E-Mail: kaudersch@ospa.de

Silke Hartig Finanzierungsberaterin
in den Filialen Südstadt und Schillingallee

Telefon: 0381 643-3221

E-Mail: shartig@ospa.de

Nancy Rausch Finanzierungsberaterin
in den Filialen OSPA Zentrum, VIZ, Tessin und Gnoien
Telefon: 0381 643-2470
E-Mail: nrausch@ospa.de
Regionalmarkt Nord
Karina Keller Teamleiterin und Finanzierungsberaterin
für die Filiale Graal-Müritz

Telefon: 0381 643-3224

E-Mail: kkeller@ospa.de

Stefanie Reinholz Finanzierungsberaterin
in den Filialen Dierkow, Toitenwinkel, Gehlsdorf, Brinckmansdorf, Rövershagen

Telefon: 0381 643-2088

E-Mail: sreinholz@ospa.de

Janin Wegner Finanzierungsberaterin
in den Filialen Lütten-Klein, Schmarl und Direktfiliale

Telefon: 0381 643-3223

E-Mail: jwegner@ospa.de

Franka Zill Finanzierungsberaterin
in den Filialen Warnemünde und Lichtenhagen

Telefon: 0381 643-1714

E-Mail: fzill@ospa.de

Regionalmarkt West
Arved Schlüter Finanzierungsberater
in den Filialen Bad Doberan und Evershagen

Telefon: 0381 643-5556

E-Mail: aschlueter@ospa.de

Birgit Röse Finanzierungsberaterin
in den Filialen Schwaan, Bützow, Satow und Kritzmow

Telefon: 0381 643-3124

E-Mail: broese@ospa.de

Mirko Zocher  Finanzierungsberater & Vermittlerbetreuer
in der Filiale Kröpelin

Telefon: 0381 643-1706

E-Mail: mzocher@ospa.de

Sabine Schmidt Finanzierungsberaterin
in den Filialen Kühlungsborn, Rerik und Neubukow
Telefon: 0381 643-3232
E-Mail: saschmidt@ospa.de
 
Regionalmarkt Süd-Ost
Angela Löbsien Finanzierungsberaterin
in den Filialen Güstrow Pferdemarkt, Güstrow Goldberger Str., Krakow am See

Telefon: 0381 643-6525

E-Mail: aloebsin@ospa.de

Anton Runte Finanzierungsberater
in den Filialen Güstrow Lindenallee und Teterow

Telefon: 0381 643-6507

E-Mail: arunte@ospa.de

Manuela Stapel Finanzierungsberaterin
in den Filialen Sanitz, Laage und Dummerstorf

Telefon: 0381 643-3231

E-Mail: mstapel@ospa.de

 Cookie Branding
i